В начале этого года на токийском тюнинг-шоу Nissan порадовал зрителей несколькими интересными версиями уже известных моделей и новых концепт-каров. Всего в шоу-рум привезли более 10 автомобилей. Среди представленных экспонатов были и смелые прототипы, но вполне вероятно, что некоторые из них скоро будут поставлены на конвейер. Конкретных сроков выхода новинок не называют, но есть шансы, что произойдёт это уже в 2019 году.

На тюнинг-шоу мир впервые увидел концептуальную модификацию X-Trail. Это продукт Autech — дочернего бренда Nissan, под которым будут выпускаться «заряженные» версии серийных машин для премиального сегмента. Что касается внешних отличий, X-Trail Autech оснащается уникальной решеткой радиатора, хромированными боковыми зеркалами. О внутреннем убранстве известно мало: предполагается лишь, что в салоне будут применять премиальные материалы.

Также в Токио увидели свет концептуальные Autech-версии компактвэна Note и минивэна Serena. Обе модели оснащаются гибридными силовыми установками e-Power.

Помимо прочего, «Ниссан» показал лимитированную серию автомобилей Grand Touring — машин для больших и незабываемых путешествий. В её состав вошли модифицированные версии X-Trail, хэтчбека Leaf с электрической силовой установкой и малоизвестного в России микроавтобуса Caravan. Кроссовер получил двухцветный коричневый и оранжевый корпус. Его крышу, диски и решетку радиатора сделали черными. Электромобиль Leaf получил яркий серебристый кузов с черными стойками, зеркалами, капотом, кормой и крышей. Спецверсия Caravan может похвастаться особой резиной и необычным обвесом из пластика.

Зрители увидели смелую, внедорожную модификацию компактвэна Nissan Note e-Power Cross, спецверсию Fairlady Z, ещё больше «заряженный» GT-R Nismo, а также Serena, X-Trail и Note с тюнинг-комплектами Nismo.

Если у Вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим по телефону +7 (846) 9 77777 9 или в салоне по адресу
г. Самара, ул.Новоурицкая, 22А