ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СКОРО ПОКАЖЕТ НОВЫЙ NISSAN MURANO

Ближе к концу 2018 года Ниссан анонсирует выпуск обновленного варианта известного кроссовера Nissan Murano. По интернету уже «гуляют» шпионские фотоснимки его тестового прототипа. Автомобиль заметили на американских дорогах. Первыми эти снимки опубликовал на своих страницах журнал Motor1.

На фото видно, что новая модель кроссовера снабжена рестайлинговыми фарами. Они имеют светодиодные огни, которые выполнены в виде «стрелок» в направлении решетки радиатора. Воздухозаборники на бампере спереди имеют форму трапеции. Противотуманки на шпионских фото оказались скрыты под пленкой, поэтому судить об их облике пока рано.

Задние фонари тоже были под камуфляжной пленкой, значит, их форма также станет иной.

Nissan Murano 2018 будет иметь автоматические системы для помощи водителю: предупреждение о возможном столкновении и оперативное торможение в автоматическом режиме.

Напоминаем, прежняя модель Nissan Murano вышла в 2015 году. В числе ее особенностей оказались: решетка радиатора в форме буквы V и дизайн «парящей» крыши.

Автомобиль имеет 3,5-литровый двигатель V6 с мощностью 260 л.с. Альтернативная установка обладает 2,5-литровый мотором с мощностью 254 л.с. Есть модели с полным или передним приводом. Стоимость Nissan Murano в нашей стране на сегодняшний день начинается с 2 460 000 руб.

Различные модели кроссовера вы можете найти в салонах дилера Ниссан Эксперт.

 

Если у Вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим по телефону +7 (846) 9 77777 9 или в салоне по адресу
г. Самара, ул.Новоурицкая, 22А