НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ NISSAN X-TRAIL: ПЕРВЫЕ ФОТО НА ДОРОГАХ

Автоконцерн Nissan начал тестирование обновленного X—Trail. Официальное представление новинки, скорее всего, произойдет в следующем, 2020 году. На дорогах американского штата Мичиган был замечен и запечатлен на фотокамеру заретушированный X—Trail. Обклеен новый кроссовер, как видно на фото, «с головы до ног», и узнать его в таком виде можно только по характерным очертаниям японской марки. Маскировка затронула даже задние и передние фонари автомобиля. Такая скрытность может означать лишь глобальные изменения в дизайне автомобиля, который, вероятно, должен произвести впечатление на публичном просмотре.

По силуэту новинки можно отметить сходство с концептом Xmotion, презентация которого прошла в 2018 году. Об изменениях в «начинке» пока можно только предполагать. Ходят слухи, что будет увеличена мощность двигателя до 190 «лошадок» и, действительно, такой вариант у японского производителя есть – 2,5 литровый атмосферник, задействованный в модели Nissan Altima.  В двухлитровом турбо-варианте обновленный Nissan X—Trail может «выдать» 250 л.с. Скорее всего в ассортименте нового Икстрейла будет и гибридная установка суммарной мощностью 178 сил, так как популярность таких двигателей только нарастает.

Последнее перевоплощение легендарный кроссовер успешно пережил в конце 2016 года. Тогда в нём было отмечено повышенное внимание к системе безопасности и помощи водителю. Можно предположить, что новый Nissan X—Trail также преподнесет немало сюрпризов в электронном функционале. Премьера, по мнению экспертов, должна состояться в начале следующего года. Будем следить за анонсами известных автосалонов.

Если у Вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим по телефону +7 (846) 9 77777 9 или в салоне по адресу
г. Самара, ул.Новоурицкая, 22А