ВЫБИРАЕМ NISSAN: КАКУЮ МОДЕЛЬ КУПИТЬ?

Nissan входит в группу лидеров на российском рынке по популярности и доверию со стороны покупателей. Эти автомобили получили признание как среди владельцев, так и среди людей, далеких от мира личного транспорта. Чтобы разобраться в том, почему же эта марка обрела подобную популярность, а также выбрать подходящую для себя модель Nissan, читайте статью.

МОДЕЛЬНЫЙ РЯД NISSAN

Если вы приехали в дилерский центр марки и потерялись среди разнообразия моделей — ничего страшного. С подобной ситуацией сталкиваются многие будущие владельцы Nissan. Дело в том, что сегодня этот автопроизводитель предоставлен практически во всех нишах: под крышей автосалона вас встретят малолитражки, седаны представительского и премиального класса, внедорожники, универсалы и не только.

Наиболее правильный подход к выбору автомобиля — условно разбить весь модельный ряд Nissan на несколько групп. Критерии могут быть разными: цена, размер, тип привода. Мы же предлагаем группировать модельный ряд по трём наиболее общим типам кузова: легковые, кроссоверы и полноразмерные внедорожники.

В таком случае классификация будет выглядеть следующим образом:

Следующий шаг — определить цель, для которой вы покупаете и будете эксплуатировать автомобиль.

ЦЕЛИ ПОКУПКИ

Наиболее часто машину покупают преимущественно для передвижения по городу. В таком случае рассмотрите легковые модели Nissan. Это экономичные автомобили с внушительным запасом мощности для быстрых маневров, место для парковки которых легко найти даже в час пик.

Если же автомобиль будет использоваться не только для города, но и для вылазок на природу, поездок на дачу, изредка — для перевозки крупных предметов, советуем рассмотреть кроссоверы. Они обеспечивают удобные возможности по трансформации салона, что поможет разместить в кузове габаритный груз. Благодаря же повышенному клиренсу и электронным системам помощи, эти автомобили смогут преодолевать дорожные препятствия, уверенно ехать по снегу и грязи. Расход при этом остаётся приемлемым, что делает возможность покупки кроссовера привлекательной для многих россиян.

Внедорожники Nissan — отдельная история. Это крупногабаритные и тяжелые автомобили с высоким, по меркам водителей легковых авто, расходом топлива. Однако это справедливая плата за комфорт, безопасность движения, а также богатейшее техническое оснащение. Nissan удалось сделать свои внедорожники удобными не только для перемещений по трассам, но и для поездок по улицам городов. Это автомобили-титаны, которые раскрывают лучшие черты марки: надёжность, мощь, безопасность.

После этого останется лишь приехать в дилерский центр Nissan, пройти тест-драйв желаемой модели и сделать заказ. Проделанная вами ранее подготовка поможет сделать правильный выбор.

Если у Вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим по телефону +7 (846) 9 77777 9 или в салоне по адресу
г. Самара, ул.Новоурицкая, 22А